Hans Köttenstorfer
* (Steyr 1911-1995) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Köttenstorfer 26. IV. 1930, Öl auf Sperrholz, ca. 72 x 106 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Köttenstorfer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Brosche
- Francisco Toledo *
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,